31.08.2024
Смотреть онлайн Carlos A Manucci Reserve - Атлетико Грау - Резерв 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПеруПеру - Резервная лига: Carlos A Manucci ReserveАтлетико Грау - Резерв . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

Перу - Резервная лига
3 : 1
31 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 5,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 5,3
15'
Carlos A Manucci Reserve - Угловой
15'
31'
Атлетико Грау - Резерв - Угловой
34'
35'
Атлетико Грау - Резерв - 1-ый Гол
48'
Carlos A Manucci Reserve - 2-ой Гол
60'
66'
Carlos A Manucci Reserve - 3-ий Гол
67'
80'
Carlos A Manucci Reserve - 4-ый Гол
83'
90+6'
Атлетико Грау - Резерв - Незабитый пенальти
90+11'
Превью матча Carlos A Manucci Reserve — Атлетико Грау - Резерв

Команда Carlos A Manucci Reserve в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-12. Команда Атлетико Грау - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-7. Команда Carlos A Manucci Reserve в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Грау - Резерв забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Грау - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды Атлетико Грау - Резерв, в том матче победу одержали хозяева.