07.09.2024

Смотреть онлайн США - Канада 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: СШАКанада . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Keylor Herrera Villalobos.

Матч закончился со счётом 1:2
1'
Канада - Угловой
5'
17'
Джейкоб Шаффелбург - 1-ый Гол
33'
34'
43'
49'
США - Угловой
58'
Джонатан Дэвид - 2-ой Гол
66'
De La Torre - 3-ий Гол
71'
80'
86'

Превью матча США — Канада

Команда США в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-13. Команда Канада, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-21. Команда США в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Канада забивает 2, пропускает 2.