01.09.2024
Смотреть онлайн Альянса Сан-Сальвадор - Исидро 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорСальвадор - Апертура: Альянса Сан-СальвадорИсидро, 8 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

МСК, 8 тур
Сальвадор - Апертура
1 : 2
01 сентября 2024
Исидро
76'
86'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,2
39'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - Угловой
51'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 1-ый Гол
58'
76'
AD Isidro Metapan - 2-ой Гол
80'
AD Isidro Metapan - Незабитый пенальти
82'
86'
AD Isidro Metapan - 3-ий Гол
90+8'
Превью матча Альянса Сан-Сальвадор — Исидро

Команда Альянса Сан-Сальвадор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-10. Команда Исидро, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-6. Команда Альянса Сан-Сальвадор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Исидро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 28 марта 2024 на поле команды Исидро, в том матче победу одержали гостьи.