26.09.2024

Смотреть онлайн Лос-Анджелес ФК - Спортинг Канзас-Сити 26.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАОткрытый Кубок США: Лос-Анджелес ФКСпортинг Канзас-Сити, 1 тур . Начало встречи 26 сентября 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бэнк оф Калифорния Стэдиум.

Матч закончился со счётом 1:1
5'
Спортинг Канзас-Сити - Угловой
7'
Лос-Анджелес ФК - Угловой
8'
10'
24'
31'
33'
45'
50'
53'
Оливье Жиру - 1-ый Гол
60'
Эрик Томми - 2-ой Гол
62'
74'
76'
78'
81'
89'
102'
Campos - 1-ый Гол
109'
Кей Камара - 2-ой Гол
Счет после дополнительного времени 3:1

Превью матча Лос-Анджелес ФК — Спортинг Канзас-Сити

Команда Лос-Анджелес ФК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-11. Команда Спортинг Канзас-Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Лос-Анджелес ФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Спортинг Канзас-Сити забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Лос-Анджелес ФК, в том матче сыграли вничью.