30.08.2024
Смотреть онлайн АС Ашдод - Герцелия 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильКубок Израиля по футболу: АС АшдодГерцелия . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Кубок Израиля по футболу
1 : 0
30 августа 2024
Матч закончился со счётом 1:0
4'
АС Ашдод - Угловой
21'
25'
37'
Герцелия - Угловой
38'
38'
47'
48'
55'
57'
Герцелия - Незабитый пенальти
61'
АС Ашдод - 1-ый Гол
63'
Превью матча АС Ашдод — Герцелия

Команда АС Ашдод в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-12. Команда Герцелия, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-14. Команда АС Ашдод в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Герцелия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Герцелия имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды АС Ашдод, в том матче победу одержали гостьи.