15.09.2024

Смотреть онлайн КД Бельчите 97 - КДЙ Тамарите 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 17: КД Бельчите 97КДЙ Тамарите . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol de Belchite.

МСК, , Стадион: Campo de Futbol de Belchite
Испания - Терсера - Группа 17
0 : 2
15 сентября 2024
Матч закончился со счётом 0:2
2'
CD КД Бельчите 97 - Угловой
14'
33'
КДЙ Тамарите - Угловой
39'
57'
62'
70'
КДЙ Тамарите - 1-ый Гол
75'
КДЙ Тамарите - 2-ой Гол
78'
84'
90+1'
90+3'

Превью матча КД Бельчите 97 — КДЙ Тамарите

Команда КД Бельчите 97 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-9. Команда КДЙ Тамарите, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-16. Команда КД Бельчите 97 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КДЙ Тамарите забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. КД Бельчите 97 имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды КД Бельчите 97, в том матче сыграли вничью.