31.08.2024

Смотреть онлайн Истерн Сабербс - Брисбен Страйкерс 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Квинсленд - Премьер-лига: Истерн СабербсБрисбен Страйкерс, 2 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Heath Park.

МСК, 2 тур, Стадион: Heath Park
Австралия - Квинсленд - Премьер-лига
2 : 1
31 августа 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,1
5'
Брисбен Страйкерс - Угловой
6'
12'
Брисбен Страйкерс - 1-ый Гол
16'
Истерн Сабербс - Угловой
16'
Истерн Сабербс - 2-ой Гол
26'
27'
37'
39'
40'
47'
51'
56'
63'
Истерн Сабербс - 3-ий Гол
66'
72'
73'
75'
83'
86'
90+1'

Превью матча Истерн Сабербс — Брисбен Страйкерс

Команда Истерн Сабербс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 28-16. Команда Брисбен Страйкерс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-11. Команда Истерн Сабербс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Брисбен Страйкерс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Истерн Сабербс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 07 июня 2024 на поле команды Истерн Сабербс, в том матче победу одержали хозяева.