20.09.2024

Смотреть онлайн Малаван - Шамс Азар Квазвин 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИранЧемпионат Ирана по футболу. Премьер-лига: МалаванШамс Азар Квазвин, 5 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Takhti Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: Takhti Stadium
Чемпионат Ирана по футболу. Премьер-лига
2 : 0
20 сентября 2024
4'
Шамс Азар Квазвин - Угловой
4'
8'
18'
Малаван - 1-ый Гол
28'
Малаван - 2-ой Гол
44'
45+1'
Шамс Азар Квазвин - Незабитый пенальти
45+1'
Счет после первого тайма 2:0
50'
53'
67'

Превью матча Малаван — Шамс Азар Квазвин

Команда Малаван в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-12. Команда Шамс Азар Квазвин, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-16. Команда Малаван в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шамс Азар Квазвин забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Шамс Азар Квазвин имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Шамс Азар Квазвин, в том матче победу одержали хозяева.