01.09.2024

Смотреть онлайн Этникос Пиреа - Айос-Николаос 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Кубок: Этникос ПиреаАйос-Николаос . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Греция - Кубок
3 : 1
01 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 4,4
Матч закончился со счётом 1:1 : 4,4
6'
Айос-Николаос - Угловой
20'
Ethnikos Piraeus - Угловой
28'
Айос-Николаос - 1-ый Гол
30'
34'
37'
Ethnikos Piraeus - 2-ой Гол
60'
87'
90+6'
105'
Ethnikos Piraeus - 1-ый Гол
119'
Счет после дополнительного времени 3:1 : 4,4

Превью матча Этникос Пиреа — Айос-Николаос

Команда Этникос Пиреа в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-6. Команда Айос-Николаос, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-8. Команда Этникос Пиреа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Айос-Николаос забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Этникос Пиреа имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Айос-Николаос, в том матче победу одержали гостьи.