31.08.2024
Смотреть онлайн Норт-Ист Юнайтед ФК - Mohun Bagan SG 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияIndia Durand Cup: Норт-Ист Юнайтед ФКMohun Bagan SG, Финал . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Indira Gandhi Athletic Stadium.

МСК, Финал, Стадион: Indira Gandhi Athletic Stadium
India Durand Cup
6 : 5
31 августа 2024
Mohun Bagan SG
11'
45+5'
11'
Mohun Bagan SG - 1-ый Гол
22'
Норт-Ист Юнайтед ФК - Угловой
42'
45+2'
Mohun Bagan SG - Угловой
45+5'
Mohun Bagan SG - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
53'
56'
Норт-Ист Юнайтед ФК - 3-ий Гол
58'
Норт-Ист Юнайтед ФК - 4-ый Гол
62'
63'
63'
64'
72'
77'
90'
Превью матча Норт-Ист Юнайтед ФК — Mohun Bagan SG

Команда Норт-Ист Юнайтед ФК в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-9. Команда Mohun Bagan SG, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 37-19. Команда Норт-Ист Юнайтед ФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Mohun Bagan SG забивает 4, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Mohun Bagan SG имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Mohun Bagan SG, в том матче победу одержали хозяева.