14.09.2024

Смотреть онлайн Сан-Антонио Було Було - Стронгест 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияБоливия - Клаусура: Сан-Антонио Було БулоСтронгест, 14 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Матч закончился со счётом 0:3
8'
Стронгест - Угловой
40'
47'
49'
Сан-Антонио Було Було - Угловой
53'
55'
Miranda - 1-ый Гол
56'
Jeyson Chura - 2-ой Гол
59'
66'
Мичаэль Ортега - 3-ий Гол
89'
90+1'
90+1'

Превью матча Сан-Антонио Було Було — Стронгест

Команда Сан-Антонио Було Було в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-17. Команда Стронгест, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Сан-Антонио Було Було в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Стронгест забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Стронгест, в том матче победу одержали хозяева.