29.08.2024
Смотреть онлайн КХ Хлидаренди - KA Асвеллир 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии - 4-й дивизион: КХ ХлидарендиKA Асвеллир . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени .

Чемпионат Исландии - 4-й дивизион
2 : 4
29 августа 2024
KA Асвеллир
24'
40'
56'
63'
4'
КХ Хлидаренди - Угловой
17'
19'
КХ Хлидаренди - 1-ый Гол
24'
KA Асвеллир - 2-ой Гол
40'
KA Асвеллир - 3-ий Гол
42'
45'
KA Асвеллир - Угловой
Счет после первого тайма 1:2
47'
47'
56'
KA Асвеллир - 4-ый Гол
63'
KA Асвеллир - 5-ый Гол
69'
77'
КХ Хлидаренди - 6-ый Гол
80'
90+1'
Матч закончился со счётом 2:4
Превью матча КХ Хлидаренди — KA Асвеллир

Команда КХ Хлидаренди в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 30-29. Команда KA Асвеллир, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-20. Команда КХ Хлидаренди в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. KA Асвеллир забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. KA Асвеллир имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 24 июня 2024 на поле команды KA Асвеллир, в том матче сыграли вничью.