14.09.2024

Смотреть онлайн Вашаш - Ньиредьхаза Спартакус 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияКубок Венгрии по футболу: ВашашНьиредьхаза Спартакус, 6 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Рудольфа Иловски.

Пенальти
6'
Вашаш - Угловой
8'
Вашаш - 1-ый Гол
45+1'
Вашаш - Незабитый пенальти
50'
52'
Nyiregyhaza - Угловой
57'
58'
Nyiregyhaza - 2-ой Гол
65'
78'
87'
101'

Превью матча Вашаш — Ньиредьхаза Спартакус

Команда Вашаш в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-12. Команда Ньиредьхаза Спартакус, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-23. Команда Вашаш в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ньиредьхаза Спартакус забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ньиредьхаза Спартакус имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Ньиредьхаза Спартакус, в том матче победу одержали хозяева.