31.08.2024

Смотреть онлайн Буллин Лайонс - Женщины - Хайдельберг Юнайтед (жен) 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. NPL Victoria. Женщины: Буллин Лайонс - ЖенщиныХайдельберг Юнайтед (жен), 2 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени .

МСК, 2 тур
Австралия. NPL Victoria. Женщины
2 : 4
31 августа 2024
9'
Буллин Лайонс - Женщины - Угловой
21'
Heidelberg United Women - Угловой
25'
Heidelberg United Women - 1-ый Гол
33'
Heidelberg United Women - 2-ой Гол
35'
Счет после первого тайма 0:2
48'
62'
73'
Heidelberg United Women - 3-ий Гол
76'
Heidelberg United Women - 4-ый Гол
81'
Буллин Лайонс - Женщины - 5-ый Гол
86'
90'
Буллин Лайонс - Женщины - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Буллин Лайонс - Женщины — Хайдельберг Юнайтед (жен)

Команда Буллин Лайонс - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 34-12. Команда Хайдельберг Юнайтед (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-13. Команда Буллин Лайонс - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Хайдельберг Юнайтед (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 июня 2024 на поле команды Хайдельберг Юнайтед (жен), в том матче победу одержали хозяева.