14.09.2024

Смотреть онлайн Одиша - Ченнай ФК 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияЧемпионат Индии по футболу. Суперлига: ОдишаЧеннай ФК, 1 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Kalinga Stadium. Судить этот матч будет Aditya Purkayastha.

МСК, 1 тур, Стадион: Kalinga Stadium
Чемпионат Индии по футболу. Суперлига
Одиша
9'
90+5'
2 : 3
14 сентября 2024
Ченнай ФК
49'
51'
69'
3'
Одиша FC - Угловой
9'
Одиша FC - 1-ый Гол
15'
Ченнай ФК - Угловой
22'
45+1'
45+4'
Счет после первого тайма 1:0
49'
Ченнай ФК - 2-ой Гол
51'
Ченнай ФК - 3-ий Гол
58'
69'
Ченнай ФК - 4-ый Гол
72'
86'
86'
90+2'
90+5'
Одиша FC - 5-ый Гол

Превью матча Одиша — Ченнай ФК

Команда Одиша в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-17. Команда Ченнай ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-16. Команда Одиша в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ченнай ФК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 28 августа 2024 на поле команды Одиша, в том матче победу одержали хозяева.