26.08.2024

Смотреть онлайн Атлетико Гойяненсе (20) - Серраду ЕК (20) 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияКубок Бразилии по футболу U20: Атлетико Гойяненсе (20)Серраду ЕК (20) . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Кубок Бразилии по футболу U20
6 : 2
26 августа 2024
10'
Серраду ЕК (20) - Угловой
21'
Atletico GO U20 - Угловой
21'
31'
Atletico GO U20 - 1-ый Гол
32'
35'
38'
Atletico GO U20 - 2-ой Гол
44'
Atletico GO U20 - Незабитый пенальти
44'
45'
Atletico GO U20 - 3-ий Гол
45+2'
Серраду ЕК (20) - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
60'
63'
Серраду ЕК (20) - 5-ый Гол
67'
Atletico GO U20 - 6-ый Гол
76'
Atletico GO U20 - 7-ый Гол
80'
82'
Atletico GO U20 - 8-ый Гол
84'
88'
89'
89'
Матч закончился со счётом 6:2

Превью матча Атлетико Гойяненсе (20) — Серраду ЕК (20)

Команда Атлетико Гойяненсе (20) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-20. Команда Серраду ЕК (20), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-9. Команда Атлетико Гойяненсе (20) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Серраду ЕК (20) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Гойяненсе (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Атлетико Гойяненсе (20), в том матче победу одержали хозяева.