30.08.2024

Смотреть онлайн Саут Мельбурн - Хьюм Сити 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Саут МельбурнХьюм Сити, 656 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Lakeside Stadium.

МСК, 656 тур, Стадион: Lakeside Stadium
Australia NPL Victoria
1 : 0
30 августа 2024
Матч закончился со счётом 0:0
6'
Саут Мельбурн - Угловой
18'
Хьюм Сити - Угловой
25'
26'
26'
41'
44'
53'
64'
65'
75'
79'
96'
Саут Мельбурн - 1-ый Гол
Счет после дополнительного времени 1:0

Превью матча Саут Мельбурн — Хьюм Сити

Команда Саут Мельбурн в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-6. Команда Хьюм Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-14. Команда Саут Мельбурн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хьюм Сити забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Саут Мельбурн имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 11 сентября 2024 на поле команды Хьюм Сити, в том матче победу одержали гостьи.