28.09.2024

Смотреть онлайн ПАОК (19) - Арис Салоники U19 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига U19: ПАОК (19)Арис Салоники U19, 6 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

МСК, 6 тур
Греция - Суперлига U19
ПАОК (19)
2'
35'
50'
88'
2 : 2
28 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 0,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,3
2'
ПАОК (19) - Угловой
2'
ПАОК (19) - 1-ый Гол
35'
Aris Salonika U19 - 2-ой Гол
38'
50'
50'
50'
ПАОК (19) - 3-ий Гол
54'
65'
75'
Aris Salonika U19 - Угловой
88'
Aris Salonika U19 - 4-ый Гол
89'

Превью матча ПАОК (19) — Арис Салоники U19

Команда ПАОК (19) в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-9. Команда Арис Салоники U19, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-18. Команда ПАОК (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Арис Салоники U19 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Арис Салоники U19, в том матче сыграли вничью.