25.08.2024
Смотреть онлайн Гор Махиа - Аль-Меррейх 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Африка. КАФ - Лига чемпионов: Гор МахиаАль-Меррейх, 14 тур . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nyayo National Stadium.

МСК, 14 тур, Стадион: Nyayo National Stadium
Африка. КАФ - Лига чемпионов
Гор Махиа
11'
21'
35'
81'
90+5'
5 : 1
25 августа 2024
2'
Гор Махиа - Угловой
8'
Al Merreikh - 1-ый Гол
11'
Гор Махиа - 2-ой Гол
14'
21'
Гор Махиа - 3-ий Гол
29'
35'
Гор Махиа - 4-ый Гол
42'
Al Merreikh - Угловой
Счет после первого тайма 3:1
50'
54'
56'
61'
81'
Гор Махиа - 5-ый Гол
90+5'
Гор Махиа - 6-ый Гол
Превью матча Гор Махиа — Аль-Меррейх

Команда Гор Махиа в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-11. Команда Аль-Меррейх, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 2-4. Команда Гор Махиа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Меррейх забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Меррейх имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Аль-Меррейх, в том матче победу одержали хозяева.