25.08.2024

Смотреть онлайн Stourbridge Women - Бернли - Женщины 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England National League Premier Women: Stourbridge WomenБернли - Женщины . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

England National League Premier Women
Отменен
1 : 3
25 августа 2024
2'
Бернли - Женщины - Угловой
2'
7'
45'
Stourbridge Women - 1-ый Гол
45+2'
48'
51'
Бернли - Женщины - 2-ой Гол
56'
57'
57'
Бернли - Женщины - 3-ий Гол
64'
69'
70'
73'
78'
Stourbridge Women - Угловой
83'
90'
90+3'
Бернли - Женщины - 4-ый Гол

Превью матча Stourbridge Women — Бернли - Женщины

Команда Stourbridge Women в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 5-28. Команда Бернли - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 29-10. Команда Stourbridge Women в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Бернли - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бернли - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Stourbridge Women, в том матче победу одержали гостьи.