25.08.2024

Смотреть онлайн Ноттингем Форест (жен) - Спортинг Халса (жен) 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England National League Premier Women: Ноттингем Форест (жен)Спортинг Халса (жен) . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

England National League Premier Women
Ноттингем Форест (жен)
18'
30'
50'
61'
69'
77'
88'
7 : 0
25 августа 2024
8'
Nottm Forest Women - Угловой
13'
18'
Nottm Forest Women - 1-ый Гол
20'
28'
30'
Nottm Forest Women - 2-ой Гол
38'
Счет после первого тайма 2:0
50'
Nottm Forest Women - 3-ий Гол
54'
61'
61'
Nottm Forest Women - 4-ый Гол
65'
66'
66'
69'
Nottm Forest Women - 5-ый Гол
77'
Nottm Forest Women - 6-ый Гол
79'
81'
88'
Nottm Forest Women - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:0

Превью матча Ноттингем Форест (жен) — Спортинг Халса (жен)

Команда Ноттингем Форест (жен) в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-10. Команда Спортинг Халса (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 33-11. Команда Ноттингем Форест (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Спортинг Халса (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ноттингем Форест (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Ноттингем Форест (жен), в том матче победу одержали хозяева.