25.08.2024

Смотреть онлайн Дерби - Женщины - Вулверхэмптон (жен) 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England National League Premier Women: Дерби - ЖенщиныВулверхэмптон (жен) . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

England National League Premier Women
Отменен
1 : 2
25 августа 2024
5'
Дерби - Женщины - 1-ый Гол
9'
Wolverhampton Women - Угловой
9'
20'
22'
Wolverhampton Women - 2-ой Гол
29'
Дерби - Женщины - Угловой
31'
32'
32'
Wolverhampton Women - 3-ий Гол
38'
38'
45'
Wolverhampton Women - Незабитый пенальти
45+1'
Счет после первого тайма 1:2 : 1,1
66'
77'
89'

Превью матча Дерби - Женщины — Вулверхэмптон (жен)

Команда Дерби - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-19. Команда Вулверхэмптон (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 30-11. Команда Дерби - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Вулверхэмптон (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Вулверхэмптон (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Вулверхэмптон (жен), в том матче победу одержали хозяева.