25.08.2024

Смотреть онлайн Tokyo United FC - Токио-23 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Региональная лига по футболу: Tokyo United FCТокио-23 . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Япония - Региональная лига по футболу
0 : 3
25 августа 2024
Токио-23
4'
12'
55'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
4'
Токио-23 - Угловой
4'
Токио-23 - 1-ый Гол
12'
Токио-23 - 2-ой Гол
17'
29'
Tokyo United FC - Угловой
35'
49'
55'
Токио-23 - 3-ий Гол
57'
80'
80'

Превью матча Tokyo United FC — Токио-23

Команда Tokyo United FC в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-15. Команда Токио-23, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 33-10. Команда Tokyo United FC в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Токио-23 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Tokyo United FC имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Токио-23, в том матче победу одержали гостьи.