24.08.2024

Смотреть онлайн Moreton City Excelsior - Лайонс ФК 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Queensland Cup: Moreton City ExcelsiorЛайонс ФК . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 12:15 по московскому времени .

Australia Queensland Cup
0 : 3
24 августа 2024
Лайонс ФК
29'
59'
90+2'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:3 : 2,3
17'
Лайонс ФК - Угловой
23'
25'
Moreton City Excelsior - Угловой
29'
Лайонс ФК - 1-ый Гол
45'
50'
57'
59'
Лайонс ФК - 2-ой Гол
66'
67'
78'
79'
84'
87'
90+2'
Лайонс ФК - 3-ий Гол

Превью матча Moreton City Excelsior — Лайонс ФК

Команда Moreton City Excelsior в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 36-13. Команда Лайонс ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-15. Команда Moreton City Excelsior в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Лайонс ФК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Лайонс ФК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Moreton City Excelsior, в том матче победу одержали гостьи.