25.08.2024

Смотреть онлайн Димас Эскасу - Женщины - Муниципал Покоси Женщины 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Димас Эскасу - ЖенщиныМуниципал Покоси Женщины . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
13'
Димас Эскасу - Женщины - Угловой
13'
23'
34'
Муниципал Покоси Женщины - Угловой
38'
53'
54'
55'
Димас Эскасу - Женщины - 1-ый Гол
63'
68'
Муниципал Покоси Женщины - 2-ой Гол
84'
86'
Муниципал Покоси Женщины - Незабитый пенальти
Матч закончился со счётом 1:1

Превью матча Димас Эскасу - Женщины — Муниципал Покоси Женщины

Команда Димас Эскасу - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 22-22. Команда Муниципал Покоси Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-20. Команда Димас Эскасу - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Муниципал Покоси Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Димас Эскасу - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.