23.08.2024
Смотреть онлайн ЛЖС - ГрИФК (23) 23.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: ЛЖСГрИФК (23) . Начало встречи 23 августа 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени .

Чемпионат Финляндии. Колмонен
ЛЖС
29'
87'
2 : 7
23 августа 2024
ГрИФК (23)
16'
24'
27'
43'
51'
74'
80'
Счет после первого тайма 1:4
Матч закончился со счётом 2:7 : 2,2
5'
GrIFK Reservi - Угловой
11'
16'
GrIFK Reservi - 1-ый Гол
24'
GrIFK Reservi - 2-ой Гол
27'
GrIFK Reservi - 3-ий Гол
29'
ЛЖС - Угловой
29'
ЛЖС - 4-ый Гол
43'
43'
GrIFK Reservi - 5-ый Гол
44'
47'
50'
51'
GrIFK Reservi - 6-ый Гол
62'
65'
67'
GrIFK Reservi - Незабитый пенальти
67'
74'
GrIFK Reservi - 7-ый Гол
80'
GrIFK Reservi - 8-ый Гол
87'
ЛЖС - 9-ый Гол
90+1'
Превью матча ЛЖС — ГрИФК (23)

Команда ЛЖС в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-17. Команда ГрИФК (23), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-13. Команда ЛЖС в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ГрИФК (23) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды ГрИФК (23), в том матче сыграли вничью.