26.09.2024

Смотреть онлайн Наполи - Палермо 26.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кубок: НаполиПалермо, 5 тур . Начало встречи 26 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Паоло. Судить этот матч будет Guiseppe Collu.

26 сентября 2024
7'
Сириль Нгонге - 1-ый Гол
11'
Палермо - Угловой
11'
12'
Сириль Нгонге - 2-ой Гол
42'
Наполи - Угловой
42'
Хуан Жезус - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 1,0
49'
62'
70'
Давид Нерес - 4-ый Гол
77'
Скотт Мактоминей - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,0

Превью матча Наполи — Палермо

Команда Наполи в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-9. Команда Палермо, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-7. Команда Наполи в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Палермо забивает 1, пропускает 1.