23.08.2024

Смотреть онлайн СК Маннсвёрт - Швехат 23.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия. Футбол. Ландеслига: СК МаннсвёртШвехат . Начало встречи 23 августа 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени .

Австрия. Футбол. Ландеслига
1 : 5
23 августа 2024
Швехат
13'
60'
63'
71'
83'
Матч закончился со счётом 1:5
13'
Швехат - 1-ый Гол
39'
SC Mannswörth - 2-ой Гол
47'
SC Mannswörth - Угловой
48'
60'
Швехат - 3-ий Гол
63'
Швехат - 4-ый Гол
68'
Швехат - Угловой
71'
Швехат - 5-ый Гол
73'
83'
Швехат - 6-ый Гол

Превью матча СК Маннсвёрт — Швехат

Команда СК Маннсвёрт в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-24. Команда Швехат, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-19. Команда СК Маннсвёрт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Швехат забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Швехат, в том матче сыграли вничью.