30.08.2024

Смотреть онлайн Арарат Ереван - ЦСКА Ереван 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: Арарат ЕреванЦСКА Ереван, 5 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион ереванской футбольной академии.

МСК, 5 тур, Стадион: Стадион ереванской футбольной академии
Чемпионат Армении по футболу
2 : 2
30 августа 2024
6'
Арарат Ереван - Угловой
9'
Арарат Ереван - 1-ый Гол
12'
ЦСКА Ереван - Угловой
12'
23'
23'
ЦСКА Ереван - 2-ой Гол
28'
28'
28'
Арарат Ереван - 3-ий Гол
41'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,2
58'
79'
80'
89'
ЦСКА Ереван - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,2

Превью матча Арарат Ереван — ЦСКА Ереван

Команда Арарат Ереван в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-10. Команда ЦСКА Ереван, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-20. Команда Арарат Ереван в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЦСКА Ереван забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Арарат Ереван имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды ЦСКА Ереван, в том матче победу одержали гостьи.