24.08.2024

Смотреть онлайн ФК Юниверсити Адзурри - Дарвин Олимпик 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Дарвин - Премьер-лига: ФК Юниверсити АдзурриДарвин Олимпик . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени .

Австралия - Дарвин - Премьер-лига
1 : 3
24 августа 2024
6'
Дарвин Олимпик - Угловой
10'
Дарвин Олимпик - 1-ый Гол
11'
Дарвин Олимпик - 2-ой Гол
13'
16'
21'
ФК Юниверсити Адзурри - Угловой
38'
40'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,0
60'
61'
70'
ФК Юниверсити Адзурри - 3-ий Гол
80'
90+2'
Дарвин Олимпик - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3 : 2,0

Превью матча ФК Юниверсити Адзурри — Дарвин Олимпик

Команда ФК Юниверсити Адзурри в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-27. Команда Дарвин Олимпик, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 24-18. Команда ФК Юниверсити Адзурри в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Дарвин Олимпик забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Дарвин Олимпик имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 21 июня 2024 на поле команды Дарвин Олимпик, в том матче победу одержали хозяева.