21.08.2024

Смотреть онлайн Марибор - НД Илирия U19 21.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияСловения - Лига U19: МариборНД Илирия U19 . Начало встречи 21 августа 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

Словения - Лига U19
Марибор
40'
71'
90'
3 : 1
21 августа 2024
Матч закончился со счётом 3:1
16'
НД Илирия U19 - Угловой
26'
35'
НД Илирия U19 - 1-ый Гол
40'
Марибор - 2-ой Гол
47'
53'
Марибор - Угловой
57'
58'
66'
71'
Марибор - 3-ий Гол
90'
90'
Марибор - 4-ый Гол
90+2'

Превью матча Марибор — НД Илирия U19

Команда Марибор в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 24-9. Команда НД Илирия U19, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-19. Команда Марибор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. НД Илирия U19 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Марибор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды НД Илирия U19, в том матче победу одержали гостьи.