01.09.2024

Смотреть онлайн Малишева - КФ Балкани 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КосовоЧемпионат Косово по футболу. Суперлига: МалишеваКФ Балкани, 4 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Liman Gegaj Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Liman Gegaj Stadium
Чемпионат Косово по футболу. Суперлига
Малишева
16'
61'
72'
3 : 2
01 сентября 2024
16'
KF Малишева - Угловой
16'
KF Малишева - 1-ый Гол
28'
КФ Балкани - 2-ой Гол
31'
32'
34'
38'
КФ Балкани - Угловой
61'
KF Малишева - 3-ий Гол
70'
72'
KF Малишева - 4-ый Гол
76'
83'
87'
90+1'
КФ Балкани - 5-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Малишева — КФ Балкани

Команда Малишева в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда КФ Балкани, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-18. Команда Малишева в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КФ Балкани забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. КФ Балкани имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Малишева, в том матче победу одержали гостьи.