18.08.2024

Смотреть онлайн СК Олимпия Раечко - Мораван Леднице 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Czech Republic 5 Ligy: СК Олимпия РаечкоМораван Леднице . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Czech Republic 5 Ligy
4 : 1
18 августа 2024
4'
Мораван Леднице - Угловой
7'
СК Олимпия Раечко - 1-ый Гол
14'
Мораван Леднице - 2-ой Гол
21'
СК Олимпия Раечко - Угловой
30'
СК Олимпия Раечко - 3-ий Гол
37'
39'
Счет после первого тайма 2:1
57'
64'
71'
75'
СК Олимпия Раечко - 4-ый Гол
82'
СК Олимпия Раечко - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча СК Олимпия Раечко — Мораван Леднице

Команда СК Олимпия Раечко в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-6. Команда Мораван Леднице, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-5. Команда СК Олимпия Раечко в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мораван Леднице забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. СК Олимпия Раечко имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды СК Олимпия Раечко, в том матче победу одержали хозяева.