18.08.2024

Смотреть онлайн Биели Брдо - Дугополье 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Croatia 1.NL: Биели БрдоДугополье, 1 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion BSK.

МСК, 1 тур, Стадион: Stadion BSK
Croatia 1.NL
1 : 1
18 августа 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 4,4
Матч закончился со счётом 1:1
20'
Биели Брдо - Угловой
35'
Биели Брдо - 1-ый Гол
38'
Дугополье - Угловой
40'
55'
56'
68'
Дугополье - 2-ой Гол
71'
72'
81'
82'
87'

Превью матча Биели Брдо — Дугополье

Команда Биели Брдо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-15. Команда Дугополье, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-17. Команда Биели Брдо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Дугополье забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 сентября 2024 на поле команды Дугополье, в том матче победу одержали хозяева.