14.09.2024

Смотреть онлайн ТП-47 - Нарпес Крафт 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: ТП-47Нарпес Крафт, 4 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Pohjan Stadion.

МСК, 4 тур, Стадион: Pohjan Stadion
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
1 : 3
14 сентября 2024
16'
ТП-47 - 1-ый Гол
21'
ТП-47 - Угловой
21'
28'
Нарпес Крафт - Угловой
30'
33'
44'
45'
Счет после первого тайма 1:0
50'
57'
Нарпес Крафт - 2-ой Гол
59'
Нарпес Крафт - 3-ий Гол
61'
Нарпес Крафт - 4-ый Гол
73'
83'
83'
89'
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча ТП-47 — Нарпес Крафт

Команда ТП-47 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 31-20. Команда Нарпес Крафт, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 25-25. Команда ТП-47 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Нарпес Крафт забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. ТП-47 имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды ТП-47, в том матче победу одержали хозяева.