07.09.2024

Смотреть онлайн ГБК - SJK Akatemia II 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: ГБКSJK Akatemia II, 3 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kokkolan keskuskentta.

МСК, 3 тур, Стадион: Kokkolan keskuskentta
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
ГБК
17'
1 : 5
07 сентября 2024
SJK Akatemia II
15'
45'
51'
56'
59'
5'
SJK Akatemia II - Угловой
15'
15'
SJK Akatemia II - 1-ый Гол
17'
ГБК - 2-ой Гол
27'
33'
45'
SJK Akatemia II - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
48'
ГБК - Угловой
51'
SJK Akatemia II - 4-ый Гол
56'
SJK Akatemia II - 5-ый Гол
59'
SJK Akatemia II - 6-ый Гол
62'
65'
75'
76'
88'
90+3'
Матч закончился со счётом 1:5

Превью матча ГБК — SJK Akatemia II

Команда ГБК в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 28-15. Команда SJK Akatemia II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 23-24. Команда ГБК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. SJK Akatemia II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды SJK Akatemia II, в том матче победу одержали гостьи.