22.09.2024

Смотреть онлайн Лупарензе - Treviso 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: ЛупарензеTreviso, 4 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gianni Casee.

МСК, 4 тур, Стадион: Gianni Casee
Футбол. Италия - Серия D
Лупарензе
39'
55'
58'
3 : 1
22 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:1
16'
Лупарензе - Угловой
25'
39'
39'
Лупарензе - 1-ый Гол
41'
Treviso - Угловой
45'
55'
Лупарензе - 2-ой Гол
56'
Treviso - 3-ий Гол
58'
Лупарензе - 4-ый Гол
60'
61'
64'
74'

Превью матча Лупарензе — Treviso

Команда Лупарензе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-9. Команда Treviso, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-13. Команда Лупарензе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Treviso забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Treviso имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Treviso, в том матче победу одержали хозяева.