17.08.2024

Смотреть онлайн Club Universitario Tarija - Реал Потоси 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Bolivia Copa Simon Bolivar: Club Universitario TarijaРеал Потоси . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Bolivia Copa Simon Bolivar
1 : 4
17 августа 2024
Реал Потоси
23'
45+2'
76'
90'
22'
Club Universitario Tarija - Угловой
23'
Реал Потоси - 1-ый Гол
42'
45+2'
Реал Потоси - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
54'
Club Universitario Tarija - 3-ий Гол
67'
76'
Реал Потоси - 4-ый Гол
86'
90'
Реал Потоси - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Club Universitario Tarija — Реал Потоси

Команда Club Universitario Tarija в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-6. Команда Реал Потоси, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-8. Команда Club Universitario Tarija в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Реал Потоси забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Реал Потоси, в том матче сыграли вничью.