24.08.2024

Смотреть онлайн Митьюлланд - Сённерйюс 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: МитьюлландСённерйюс, 6 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МЦХ Арена. Судить этот матч будет Michael Tykgaard.

Матч закончился со счётом 3:2
2'
Сённерйюс - Угловой
3'
4'
Qamili - 1-ый Гол
7'
Митьюлланд - Угловой
11'
14'
15'
Адам Букса - 2-ой Гол
27'
33'
Mads Agger - 3-ий Гол
37'
45'
56'
Edward Chilufya - 4-ый Гол
58'
64'
75'
76'
Adam Gabriel - 5-ый Гол
78'
87'
90'

Превью матча Митьюлланд — Сённерйюс

Команда Митьюлланд в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 17-6. Команда Сённерйюс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-17. Команда Митьюлланд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сённерйюс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Митьюлланд, в том матче сыграли вничью.