16.08.2024

Смотреть онлайн Илзер СВ - Фехринг 16.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия. Футбол. Ландеслига: Илзер СВФехринг . Начало встречи 16 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Австрия. Футбол. Ландеслига
Илзер СВ
2'
46'
80'
90'
4 : 0
16 августа 2024
Матч закончился со счётом 4:0
2'
Илзер СВ - 1-ый Гол
9'
Илзер СВ - Угловой
14'
22'
Фехринг - Угловой
41'
45+1'
45+5'
46'
Илзер СВ - 2-ой Гол
48'
70'
80'
Илзер СВ - 3-ий Гол
90'
Илзер СВ - 4-ый Гол

Превью матча Илзер СВ — Фехринг

Команда Илзер СВ в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-6. Команда Фехринг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-20. Команда Илзер СВ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фехринг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Илзер СВ имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 августа 2024 на поле команды Фехринг, в том матче победу одержали гостьи.