18.08.2024

Смотреть онлайн Сан Мартин Дель Эсте - ФК Альянса - Резерв 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Сан Мартин Дель ЭстеФК Альянса - Резерв . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
1 : 2
18 августа 2024
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 1:2
22'
Alianza FC Panama Reserves - Угловой
33'
33'
Alianza FC Panama Reserves - 1-ый Гол
37'
Сан Мартин Дель Эсте - Угловой
43'
43'
43'
Сан Мартин Дель Эсте - 2-ой Гол
45+1'
45+2'
Alianza FC Panama Reserves - 3-ий Гол
54'
64'
82'

Превью матча Сан Мартин Дель Эсте — ФК Альянса - Резерв

Команда Сан Мартин Дель Эсте в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-21. Команды провели между собой 2 матча. Сан Мартин Дель Эсте имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Сан Мартин Дель Эсте, в том матче победу одержали хозяева.