15.09.2024

Смотреть онлайн АСД Серавезза Калкио - Гроссето 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: АСД Серавезза КалкиоГроссето, 2 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе STADIO BUON RIPOSO.

МСК, 2 тур, Стадион: STADIO BUON RIPOSO
Футбол. Италия - Серия D
1 : 1
15 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,2
13'
АСД Серавезза Калкио - Угловой
27'
28'
40'
Гроссето - Угловой
46'
48'
53'
57'
60'
63'
69'
Гроссето - 1-ый Гол
83'
84'
АСД Серавезза Калкио - 2-ой Гол

Превью матча АСД Серавезза Калкио — Гроссето

Команда АСД Серавезза Калкио в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-11. Команда Гроссето, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-25. Команда АСД Серавезза Калкио в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гроссето забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Гроссето имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 января 2024 на поле команды АСД Серавезза Калкио, в том матче победу одержали гостьи.