21.09.2024

Смотреть онлайн Хаймэнь Содион - Guangxi Hengchen 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая. Вторая лига: Хаймэнь СодионGuangxi Hengchen, 6 тур . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Nantong Stadium.

МСК, 6 тур, Стадион: Nantong Stadium
Чемпионат Китая. Вторая лига
1 : 3
21 сентября 2024
Guangxi Hengchen
36'
90+3'
90+6'
35'
Guangxi Hengchen - Угловой
36'
Guangxi Hengchen - 1-ый Гол
41'
45+3'
52'
Хаймэнь Содион - Угловой
70'
71'
76'
78'
90'
Хаймэнь Содион - 2-ой Гол
90+2'
90+3'
Guangxi Hengchen - 3-ий Гол
90+6'
Guangxi Hengchen - 4-ый Гол
90+8'

Превью матча Хаймэнь Содион — Guangxi Hengchen

Команда Хаймэнь Содион в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-22. Команда Guangxi Hengchen, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Хаймэнь Содион в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Guangxi Hengchen забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Guangxi Hengchen имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Guangxi Hengchen, в том матче победу одержали хозяева.