18.08.2024

Смотреть онлайн Сидней Юнайтед U20 - Менли Юнайтед U20 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20: Сидней Юнайтед U20Менли Юнайтед U20 . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20
1 : 5
18 августа 2024
Менли Юнайтед U20
9'
31'
38'
71'
73'
4'
Менли Юнайтед U20 - Угловой
9'
Менли Юнайтед U20 - 1-ый Гол
12'
Сидней Юнайтед U20 - Угловой
31'
Менли Юнайтед U20 - 2-ой Гол
36'
Сидней Юнайтед U20 - 3-ий Гол
37'
38'
Менли Юнайтед U20 - 4-ый Гол
42'
Счет после первого тайма 1:3 : 1,2
48'
48'
54'
55'
60'
71'
Менли Юнайтед U20 - 5-ый Гол
73'
Менли Юнайтед U20 - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5 : 1,2

Превью матча Сидней Юнайтед U20 — Менли Юнайтед U20

Команда Сидней Юнайтед U20 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-17. Команда Менли Юнайтед U20, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-7. Команда Сидней Юнайтед U20 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Менли Юнайтед U20 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Менли Юнайтед U20, в том матче сыграли вничью.