15.08.2024

Смотреть онлайн Викингур Рейкьявик - Женщины - Тиндастолл - Женщины 15.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Викингур Рейкьявик - ЖенщиныТиндастолл - Женщины, Квалификационный Раунд 4 . Начало встречи 15 августа 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Víkingsvollur.

МСК, Квалификационный Раунд 4, Стадион: Víkingsvollur
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
5 : 1
15 августа 2024
3'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 1-ый Гол
5'
Тиндастолл - Женщины - Угловой
6'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 2-ой Гол
9'
Викингур Рейкьявик - Женщины - Угловой
14'
14'
20'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 3-ий Гол
23'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 4-ый Гол
36'
45+3'
Счет после первого тайма 4:0
50'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 5-ый Гол
61'
72'
78'
81'
83'
88'
89'
Тиндастолл - Женщины - Незабитый пенальти
89'
Тиндастолл - Женщины - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Викингур Рейкьявик - Женщины — Тиндастолл - Женщины

Команда Викингур Рейкьявик - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-10. Команда Тиндастолл - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-23. Команда Викингур Рейкьявик - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тиндастолл - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 июня 2024 на поле команды Тиндастолл - Женщины, в том матче сыграли вничью.