22.08.2024
Смотреть онлайн ХК Копавогюр - Рейкьявик КР 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Премьер лига: ХК КопавогюрРейкьявик КР, 17 тур . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Korinn. Судить этот матч будет Sigurdur Hjortur Thrastarson.

МСК, 17 тур, Стадион: Korinn
Чемпионат Исландии по футболу. Премьер лига
3 : 2
22 августа 2024
7'
Рейкьявик КР - 1-ый Гол
12'
Рейкьявик КР - Угловой
17'
17'
20'
26'
29'
ХК Копавогюр - Угловой
30'
35'
44'
45'
Рейкьявик КР - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
48'
ХК Копавогюр - 3-ий Гол
49'
55'
58'
61'
67'
70'
ХК Копавогюр - 4-ый Гол
75'
77'
85'
ХК Копавогюр - 5-ый Гол
89'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,1
Превью матча ХК Копавогюр — Рейкьявик КР

Команда ХК Копавогюр в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-32. Команда Рейкьявик КР, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-17. Команда ХК Копавогюр в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Рейкьявик КР забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Рейкьявик КР, в том матче победу одержали гостьи.