18.08.2024

Смотреть онлайн Серрито - Атлетико Р 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая - Лига 2: СерритоАтлетико Р, 15 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Parque Maracaná.

МСК, 15 тур, Стадион: Estadio Parque Maracaná
Чемпионат Уругвая - Лига 2
0 : 2
18 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,5
Матч закончился со счётом 0:2 : 3,5
1'
Серрито - Угловой
11'
Атлетико Р - Угловой
26'
39'
39'
45'
54'
57'
67'
68'
68'
Атлетико Р - 1-ый Гол
74'
77'
77'
84'
Атлетико Р - 2-ой Гол
89'

Превью матча Серрито — Атлетико Р

Команда Серрито в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-8. Команда Атлетико Р, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Серрито в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Р забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Атлетико Р, в том матче победу одержали гостьи.