14.08.2024

Смотреть онлайн Ханау 93 - Ханауер 1960 14.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Гессен: Ханау 93Ханауер 1960 . Начало встречи 14 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Германия - Оберлига - Гессен
Ханау 93
10'
57'
75'
2 : 1
14 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
4'
SC 1960 Hanau - Угловой
6'
9'
10'
SC 1960 Hanau - 1-ый Гол
23'
57'
Ханау 93 - 2-ой Гол
71'
75'
Ханау 93 - 3-ий Гол
81'
83'

Превью матча Ханау 93 — Ханауер 1960

Команда Ханау 93 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-27. Команда Ханауер 1960, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 28-18. Команда Ханау 93 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Ханауер 1960 забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Ханауер 1960 имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 7-8. Последний раз соперники встречались между собой 04 сентября 2024 на поле команды Ханауер 1960, в том матче победу одержали хозяева.