04.10.2024

Смотреть онлайн Моленбек - Резерв - ФК Льерс - Резерв 04.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Резервная лига: Моленбек - РезервФК Льерс - Резерв . Начало встречи 04 октября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эдмонд Мачтенс.

МСК, , Стадион: Эдмонд Мачтенс
Бельгия - Резервная лига
1 : 1
04 октября 2024
Матч закончился со счётом 1:1
16'
Моленбек - Резерв - Угловой
21'
25'
35'
38'
49'
Моленбек - Резерв - 1-ый Гол
51'
Lierse Kempenzonen Reserves - Угловой
59'
Lierse Kempenzonen Reserves - 2-ой Гол
61'
65'
85'
86'

Превью матча Моленбек - Резерв — ФК Льерс - Резерв

Команда Моленбек - Резерв в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-24. Команда ФК Льерс - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-26. Команда Моленбек - Резерв в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Льерс - Резерв забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Моленбек - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 8-3. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Моленбек - Резерв, в том матче победу одержали хозяева.