28.08.2024

Смотреть онлайн Оукли Кэннонс - Гейдельберг Юнайтед 28.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Cup: Оукли КэннонсГейдельберг Юнайтед, 4 тур . Начало встречи 28 августа 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Jack Edwards Reserve.

МСК, 4 тур, Стадион: Jack Edwards Reserve
Australia Cup
5 : 2
28 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,3
26'
Гейдельберг Юнайтед - Угловой
35'
Оукли Кэннонс - Угловой
41'
Оукли Кэннонс - Незабитый пенальти
52'
55'
55'
Оукли Кэннонс - 1-ый Гол
60'
63'
65'
88'

Превью матча Оукли Кэннонс — Гейдельберг Юнайтед

Команда Оукли Кэннонс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-9. Команда Гейдельберг Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-15. Команда Оукли Кэннонс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гейдельберг Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Оукли Кэннонс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Оукли Кэннонс, в том матче победу одержали хозяева.